Программа "Здоровый малыш" от компании «Жемчужина» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Программа "Здоровый малыш"

Жемчужина

семейная клиника

Детская клиника, Гинекология, Медицинская лаборатория

Подробное описание

Первый год жизни ребенка - наиболее важный период, определяющий состояние его здоровья на долгие годы вперед. Именно поэтому в этот период требуется особо внимательное наблюдение за развитием малыша. Выявленные на ранней стадии отклонения в здоровье проще исправить, не дав им перетечь в хроническую стадию.
Министерством Здравоохранения РФ утвержден перечень обязательных мероприятий по наблюдению ребенка первого года жизни. Семейная клиника «Жемчужина» следует этим рекомендациям. Клиника имеет в своем штате высококвалифицированных детских специалистов по всем узким профилям, а также необходимое оборудование.
Мы предлагаем сделать обязательные процедуры наблюдения за здоровьем малыша максимально комфортными для молодых родителей и их ребенка.
Клиника "Жемчужина" предлагает родителям удобные формы наблюдения за развитием ребенка в первые годы жизни. Пакет программы "Здоровый малыш" СТАНДАРТ со скидкой 10%.

Программа «Здоровый малыш» помимо обязательных контрольных мероприятий предусматривает полное сопровождение ребенка педиатром:

- составление индивидуального плана наблюдения и обследования;
- телефонные и личные консультации педиатра по вопросам здорового питания, режима дня, закаливания, профилактики и лечения заболеваний;
- решение вопроса о необходимости госпитализации;
- контроль в случае госпитализации;
- выдача больничного листа родителям при заболевании ребенка;

Программа подразумевает патронаж ребенка на дому в течение первого месяца и постоянную связь с врачом в течение всего периода наблюдения. Все плановые осмотры Вы сможете пройти в одном месте без очереди и в удобное время. В случае заболевания, педиатр осмотрит малыша на дому.

Оплачиваются дополнительно:
профилактические курсы массажа
обучение плаванию на дому детей грудного возраста

Бесплатно:
контрольное взвешивание с предоставлением весов на дом 1-3 раза за период программы

Стоимость программы с 10% скидкой: 51021 руб.
На эту программу действует система беспроцентной рассрочки, срок - 5 месяцев.

Примечание:
Стоимость Программы является базовой. При наличии или выявлении у ребенка хронических заболеваний клиника оставляет за собой право при заключении договора применить повышающие коэффициенты или предложить индивидуальную программу;
Стоимость лекарственных средств, а также дополнительных лабораторных и диагностических исследований, приемов врачей, не вошедших в данную программу, оплачиваются пациентом дополнительно.

Комментарии