ПРОГРАММА НАБЛЮДЕНИЯ ДЕТЕЙ С 1 ГОДА ДО 2 ЛЕТ — Новость компании «Жемчужина» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

ПРОГРАММА НАБЛЮДЕНИЯ ДЕТЕЙ С 1 ГОДА ДО 2 ЛЕТ

ПРОГРАММА НАБЛЮДЕНИЯ ДЕТЕЙ С 1 ГОДА ДО 2 ЛЕТ

Программа медицинского наблюдения ребенка от 1 года до 2 -х лет в Челябинске

Педиатры нашего центра разработали специально для вашего малыша программу наблюдения от 1 года до 2 лет с учетом рекомендаций Минздрава РФ изложенных в приказе "О порядке прохождения несовершеннолетними медицинских осмотров, в том числе при поступлении в образовательные учреждения и в период обучения в них»

Программа медицинского наблюдения ребенка от 1 года до 2 лет предусматривает не только посещение педиатра, а так же узких специалистов, что крайне необходимо для маленьких пациентов.

Ваш доктор ответит на все интересующие вас вопросы, связанные с развитием малыша, расскажет, как ухаживать за ребенком и о чем нельзя забывать.

Программа предусматривает мобильную связь с педиатром в течение всего периода наблюдения.

Большую помощь в оценке состояния здоровья вашего ребенка оказывают лабораторные и функциональные методы обследования. Поэтому, в обязательном порядке в программу наблюдения малыша включены общеклинические исследования крови и мочи, а также другие методы функциональной диагностики.

Подробнее о том, что входит в программу вы можете узнать перейдя по ссылке: https://www.papamama.ru/uslugi/pediatriya/programma-nablyudeniya-detey-s-1-goda-do-2-let.html

Единый справочный номер: 200-34-04, 8-800-222-34-06 ( Звонок по России бесплатный).

Пусть ваш малыш растет здоровым, сильным, умным, благополучным, на радость вам!

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.